Скажите какие сведения обязательно должны быть указаны при составлении завещания и на что надо обратить внимание.
В завещании обязательно указываются паспортные данные, полностью дату рождения, сведения о наследнике. Если завещание (его подлинность) вызывает сомнение и оно не соответствует нормам Гражданского кодекса РФ, его можно оспорить в судебном порядке...
В 2002 году могли оформить такое завещание. Вряд ли вам удастся его оспорить по тем основаниям, которые вы указали. Если пойдете в суд, то судья пошлет запрос нотару и , если нотар подтвердит, что удостоверил завещание, то и суд будет на его стороне. Названий у нот. контор в Москве нет, также нет и номеров. Можете выслать мне скан, отвечу подробнее.
решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.