Получил смс от EOS об изменении платежных реквизитов и напоминание о задолженности - что делать и где обратиться?
Если вы не брали кредита и нет у вас никакого долга, то позвоните по указанному телефону и сообщите им об этом, попросите их оставить вас в покое
Здравствуйте скорее всего это как обычно мошенники Если вы перезвоните по этому номеру с вас спишут денежные средства с телефона в минус.
Добрый день. Если у вас нет этой задолженности не беспокойтесь ни о чем. СМС прислали скорее всего коллекторы. Для интереса можете позвонить, телефоны на 800 действительно бесплатные. Это либо ошибка, либо ваш номер телефона указал какой-то должник.