Оспаривание границ земельного участка после оформления в собственность - возможные последствия

Дом и земельный участок был оформлен в частную собственность три года назад. Соседи собираются в суде оспорить границы земельного участка. Какие могут последствия.
Лучший ответ

Вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями. Целесообразно представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить свои доводы.

Спасибо, все понятно!

В Вашем случае нужно изучать все документы. Все зависит от конкретных обстоятельств. Конкретного ответа (без изучения ситуации) в данном случае дать не возможно.