Нижний Новгород, 16.10.2017, 13:06

Попал в ДТП, обнаружили что в полисе ОСАГО не правильно указан Vin (одна буква). Могут быть проблемы со страховой?

Вопрос №13312483 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.10.2017, 13:06
Попал в дтп, обнаружили что в полисе Осаго не правильно указан vin (одна буква). Могут быть проблемы со страховой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, проблем не должно быть, так как это техническая ошибка (опечатка), в дальнейшем обратитесь с заявлением к страховщику о внесении изменений в базу страховщика.

16.10.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Скорость ответа, точность.

Доброго времени суток! Везде могут быть проблемы но сейчас уже полис поздно переделывать Так ДТП уже произошло. Надеетесь что этот факт Не обнаружат.

16.10.2017, 13:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Можно одновременно подать заявление в СК и о ДТП и внести изменения в полис ОСАГО.?

16.10.2017, 13:18

Если вы-потерпевший в ДТП, наличие (отсутствие) у вас полиса роли не играет, главное, чтобы у виновника был полис. Поэтому, вы без проблем можете подавать документы и на выплату и на внесение изменений.

16.10.2017, 13:21

Добрый день! Да, можете, поскольку в любом случае наличие технической ошибки, явно выраженное, не должно быть основанием для отказа. А так подавайте еще и на устранение ошибки, чтобы было все как положено.

16.10.2017, 13:21