Проблема с номером VIN в полисе ОСАГО, полученном онлайн - что делать?
Оформила полис ОСАГО онлайн 7 января и сегодня заметила, что там где указан номер VIN, отсутствует одна буква, скажите пожалуйста, что делать, по горячей линии мне не могут дать точного ответа на мой вопрос.
Лучший ответ
Нужно приехать лично в офис, заявить о технической опечатке и пусть внесут изменения и распечатают вам бланк.
Спасибо большое, так и сделала , но уже жду 5 дней, ничего не изменили