Определение исковой давности кредитного договора, заключенного в апреле 2014 года и на 4 года
Прошу обьяснить, прошёл ли срок исковой давности или нет. Кредитный договор заключён в апреле 2014. Договор заключён на 4 года и истискает в апреле 2018. Последний платёж по кредиту октябрь 2014. Когда кончается срок исковой давности?
Здравствуйте! Срок исковой давности у Вас истечет в октябре 2017 года, если не будете заключать какие либо соглашения с банком и получать письма с предложениями о погашении кредита по разным программам. Вам сейчас лучше вообще с ними не общаться.
Доброго времени суток! Срок исковой давности составляет 3 года С даты последнего вашего платежа по кредиту либо принудительного списания по нему.