Как получить подъемные и компенсацию для себя и детей при оформлении программы переселения на мужа
Программа переселения оформлена на мужа. В данный момент с супругом не проживаем. Местонахождение его мне неизвестно. Как я могу получить подъемные и компенсацию на проезд и расходы связанные с получением гражданства России на себя и на детей по программе переселения?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте его в розыск. Признавайте его в судебном порядке безвестно отсутствующим.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Большое спасибо!