Действия судебных приставов по взысканию долга по кредиту - возможные меры в случае наложения ареста на счет
Какие действия могут принять судебные приставы по взысканию долга по исполнительному листу по кредиту, арест на счита уже наложили.
Лучший ответ
Здравствуйте!
После возбуждения исполнительного производства, судебные приставы могут наложить арест на имущество должника, в том числе и на имущество находящееся по месту регистрации..