Возможно ли перейти в платную клинику для наблюдения при беременности и что для этого требуется
Пишите заявление об откреплении от ЖК. Просите выдать Вам заверенную копию Вашей амбулаторной карты. Принесете ее в свою платную клинику.
Здравствуйте! Конечно Вы можете обратиться в платную клинику и заключить с ними договор на предоставление платных медицинских услуг. Удачи и всего доброго.
Нужно обратиться в частную клинику и наблюдаться там (платно или по ДМС, если включены в полис данные мед. услуги). В ЖК можете устно сообщить, что будете наблюдаться в другой клинике, никто Вас не заставляет получать мед. услуги в ЖК.
Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в платную поликлинику и заключить с ними договор. В поликлинике, в которой сейчас наблюдаете, Вам нужно будет предупредить о том, что вы будете наблюдаться в Другом мед. учреждение.