Куда обратиться если знаешь где и кто содержит онлайн порно студию? Желательно анонимно.
ЗДравствуйте.
Анонимно Ваше заявление никто не будет рассматривать, поэтому обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением.
Добрый вам день
Уважаемая Кристина, в данном случае вы можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор и полицию. Анонимки не рассматриваются.
Здравствуйте!
Можете сообщить о данном факте по телефону доверия УВД, в каждом городе эта возможность имеется. Там можно не называть свои данные.
Анонимные обращения вообще не рассматриваются.
Добрый день! Как правило анонимные заявления не рассматривают, поэтому в любом случае лучше указать все данные, все равно сотрудники не имеют право их разгласить, так что подавайте заявление в органы полиции.
Здравствуйте! Обратиться надо в правоохранительные органы. Анонимно жалобы не принимаются. Можно еще подать жалобу в Роскомнадзор. Если это студия.
Доброго времени суток Кристина!
Обратитесь в отдел полиции того района, на территории которого находится студия. Сотрудникам уголовного розыска опишите ситуацию и объясните причины оставаться анонимной. Сотрудники имеют возможность засекретить Ваши данные в рамках проведения мероприятий, тем самым вы останетесь анонимом.
Удачи Вам, если что обращайтесь!
Добрый день, можете обратиться с заявлением в полицию, а также можете написать жалобу в прокуратуру. Вы также можете не указывать, свои данные, и если имеются к тому основания, его проверят! [quote][/quote]Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ
(ред. от 03.11.2015)«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений
1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией. Приказ МВД России от 29.08.2014 N 736 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях» 2.2.1. О преступлении — сообщение, изложенное в устной форме, в котором содержится информация об обстоятельствах, указывающих на признаки совершенного или готовящегося преступления; анонимное сообщение, содержащее данные о признаках совершенного или готовящегося террористического акта. 45. Если в ходе проверки заявления (сообщения) о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии установлено, что в качестве заявителя указано лицо, не обращавшееся в территориальный орган МВД России, либо в заявлении и сообщении названы вымышленные адрес и (или) фамилия, имя, отчество, то заявление (сообщение) признается анонимным. 46. По решению руководителя (начальника) территориального органа МВД России признанные в соответствии с пунктом 45 настоящей Инструкции анонимными заявления и сообщения о преступлении и материалы их проверки направляются в соответствующие подразделения территориального органа МВД России для использования в установленном порядке в оперативно-розыскной деятельности, а заявления и сообщения об административном правонарушении, о происшествии и материалы их проверки приобщаются к номенклатурному делу, прилагаемому к КУСП (приложение N 6 к настоящей Инструкции).
Здравствуйте. Обратитесь в полицию. Они все равно обязаны рассмотреть анонимные обращения.
При поступлении по телефону анонимных сообщений о совершенном преступлении (происшествии), угрожающем жизни и здоровью граждан, их собственности, грубом нарушении общественного порядка, других сообщениях, имеющих общественную значимость и способных вызвать общественный резонанс оперативный дежурный полученную информацию вносит в тетрадь для записей оперативного дежурного с одновременным направлением на место происшествия наружного наряда для проверки поступившей информации. В случае выявления признаков преступления или административного правонарушения, регистрирует сообщение в книгу учета сообщений о преступлениях.
Поступившие анонимные сообщения о готовящихся или совершенных преступлениях, не регистрируются, а сразу направляются в оперативные подразделения для использования в оперативных целях.
Можете обратиться на телефон доверия УМВД по Курганской области.

Куда можно сообщить анонимно, если знаешь о преступлении?
Куда можно обратиться по задержке заработной плате, желательно анонимно написать.
Куда обратиться если знаешь где работают нелегалы Таджикистана.
Как анонимно сообщить о незаконной торговле спиртом в ночном магазине
Как проверить соцработника на присвоение денежных средств инвалидов - советы и рекомендации.
Нарушение лицензии на продажу алкоголя - отравление людей в результате продажи водки и боярышника. Как подать анонимное сообщение?