Я должник по алиментам сменил фамилию мне нужно ехать к приставам.
Я должник по аллиментам сменил фамилию мне нужно ехать к приставам.
Здравствуйте, уважаемый Роман
Да, конечно же надо сообщить приставу об этом, хотя это не существенно, можете просто позвонить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, если вы добросовестный плательщик и собираетесь выполнять свои обязательство, то не обязательно, но желательно.
Здравствуйте Роман, вы обязательно должны сообщить о смене своей фамилии судебному приставу-исполнителю и предъявить в подтверждение данных свой новый паспорт. Этот факт должен быть отражен в деле. Это убережет вас от непредвиденных проблем в будущем.