LSN Messenger
Омск, 16.10.2017, 14:55

Доверенность Ярость купле продажи.

Вопрос №13313133 из г. Омск
опубликован 16.10.2017, 14:55
Доверенность Иресть купле продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, не совсем понятен ваш вопрос, что вы хотели уточнить конкретно? Доверенность представляет собой документ, предоставляющий право её владельцу совершать определенные действия правового характера от имени доверителя – лица, её оформившего. В соответствии с этой бумагой, доверенное лицо (владелец) имеет право осуществлять сделки, представлять законные интересы доверителя, подписывать соглашения и т.д. Точный перечень полномочий определяется содержанием документа.

16.10.2017, 15:00

Я имело ввиду, что машину без ПТС поставить на учёт может только владелец и восстановить ПТС, договор купле продажи роли не играет!?

16.10.2017, 15:03

Автомашину поставить на учет и соответственно восстановить птс может сам владелец, при отсутствии ПТС важно помнить, что передвигаться на автомобиле, конечно же, можно, но заключить сделку купли-продажи не удастся. Но даже если на ближайшее время у вас нет планов по продаже автомобиля. С процедурой восстановления все равно затягивать не стоит, так как ПТС — это единственный документ, который подтверждает право собственности на транспортное средство.

Когда заявление в ОВД написали, получили талон уведомления, теперь можно смело приступать к восстановлению документов. Для начала, получить необходимо паспорт, т.к. без него практически никаких действий не произвести.

17.10.2017, 06:14