Саратов, 16.10.2017, 15:22

Оформление РВП при переезде из Украины на территорию РФ

Вопрос №13313302 из г. Саратов
опубликован 16.10.2017, 15:22
У меня заканчивается рвп, когда необходимо покидать территорию рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. До окончания разрешения на временное проживание необходимо покинуть территорию.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А что если покинуть страну после окончания рвп?

16.10.2017, 15:25

Доброго вам времени суток. В таком случае вам могут наложить административный штраф, выдворить и закрыть въезд.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 15:29