Как пройти по программе молодой семьи и получить ипотеку на строительство в городе Усмань, несмотря на отказ местной администрации из-за продажи жилого дома в 2016 году
Здравствуйте. Проживаем в городе Усмань, имеем квартиру в собственности 36.6 кв.м, прописаны я, супруга, ребенок 2.5 года и отчим (не проживает). Ждем второго ребенка в январе. Мне 29 лет, супруге 24. Хотели встать в очередь на молодую семью по недостатку квадратных метров, и дальше взять ипотеку на строительство, погорячились и даже не дождавшись ответа от местной администрации, купили участок. Вообще м нам отказали в постановке, по причине того, что в 2016 году я продал жилой дом 25 кв.м. на участке в 15 соток, оформленный на меня (достался по наследству). Объяснив что он как то числится за мной 5 лет (не могу объяснить подробнее), то есть приходите через 4 года. Подскажите что можно сделать! Заранее благодарен.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Отказ в данном случае просто обжалуйте в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
.