Как оформить развод и выехать из России с общим новорожденным ребенком, если я гражданка Украины и мой бывший супруг - гражданин России, и гражданство ребенка не оформлено?
Я гражданка Украины пребываю в браке с гражданином России, есть общий новорожденный ребенок. Подскажите как оформить развод и покинуть территорию РФ с ребенком (гражданство ребенку не оформлено)
Лучший ответ
Подавайте исковое заявление о расторжении брака.
Подается по месту проживания супруга или по вашему месту проживания.
Госпошлина 600 руб.
Спасибо, буду знать.