Как понять предъявить документы инспектору ДПС? показать или дать в руки?
Как понять предъявить документы инспектору дпс? показать или дать в руки?
Лучший ответ
Как понять предъявить документы инспектору дпс? показать или дать в руки?Любые документы сотруднику полиции или ГИБДД подаются в руки.
Предъявил доки сотруднику. Сотрудник попросил меня пройти с ним в машину я отказался и остался ждать в своей машине пока напишет протокол. Как долго мне можно ждать его величество.
Доброе время суток!
Время, предоставленнное сотруднику ДПС - ненормированно. Но как правило, при составлении протоколов о штрафов сейчас занимает 10-15 мин максимум.
Поэтому, наберитесь терпения)
Удачи Вам и всего наилучшего!