Что делать, если Пенсионный фонд перечислял деньги на счет судебного пристава, но он не перевел их на счет банка?
Добрый день.. Что делать если по исполнительному листу пенсионный фонд перечислял денежные средства на счет судебного пристава а он не перечислял на счет банка, что делать, как быть?
Здравствуйте!
Действия судебного пристава исполнителя в данном случае не законны. Советую обратится в прокуратуру с жалобой.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавать жалобу в прокуратуру на незаконные действия пристава
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно писать жалобу старшему судебному приставу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой на бездействие судебного пристава в порядке подчиненности или обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего