Отсутствие выплат за грамоту - куда обратиться для восстановления надтарифной оплаты?
Хочу узнать, куда обращаться по такому вопросу. Я работаю учителем в школе. У меня высшая категория. Награждена грамотой от Министерства Образования. За грамоту мне каждый месяц платили по 700 руб из надтарифа. А вот уже два месяца мне никакого надтарифа не платят ни за что, в том числе даже за грамоту не платят. Хотелось бы узнать, имеют ли они на это право? Куда обратиться с этим вопросом, чтобы возобновили выплату за грамоту. Я спросила у завуча, почему мне нет надтарифа, она мне ответила, чт нет денег. Но другим учителям платят надтариф, а на меня денег нет - так получается.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. По своему вопросу Обратитесь с заявлением в департамент образования.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ!
Обратитесь с заявлением в департамент образования и просите все вам разъяснить, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Спасибо за быстрый ответ! Я завтра обязательно туда обращусь.