Москва, 16.10.2017, 16:51

ВС РФ признал установку заглушки на канализацию незаконной для должников - ищу информацию о дате и номере приказа

Вопрос №13313686 из г. Москва
опубликован 16.10.2017, 16:51
В одном из ответов юристов на данном сайте прочитала о том, что ВС РФ признал установку заглушки на канализацию даже должникам незаконным действием. К сожалению, не могу найти источник. Возможно, кто-то сможет подсказать дату и/или номер данного приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, я тоже слышала о таком решении ВС РФ. Но поиск и предоставление судебной практики - услуга платная.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

16.10.2017, 16:57

Елена Алексеевна, сколько стоит данная услуга?

16.10.2017, 22:14

Здравствуйте. Обсуждение суммы оплаты с конкретным юристом и по конкретному вопросу стоит проводить в личных сообщениях.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

16.10.2017, 22:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских