Махачкала, 16.10.2017, 16:51

У меня есть аттестат 9 класса щас мне будет 20 лет примут ли меня на учебу?

Вопрос №13313855 из г. Махачкала
опубликован 16.10.2017, 16:51
У меня есть аттестат 9 класса щас мне будет 20 лет примут ли меня на учебу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы желаете продолжить учебу в среднем специальном учебном заведении, то есть в техникуме или в колледже, до вас безусловно примут на учебу при успешной сдачи вступительных экзаменов.

16.10.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго вам времени суток. Смотря куда вы хотите поступить. Вас примут в колледж или техникум с 9 классами.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 16:52

Возраст 20 лет не причина для отказа. Подаете документы на специальность и учитесь 4 года. На начальные классы нагрузка меньше и спрос больше. Совет от педагога по 1 образованию. Удачного вам поступления

16.10.2017, 16:59

Да я в пед колледж хочу поступить.

16.10.2017, 16:56

Тут возможно другая ситуация= вероятно у вас уже истекли сроки по результатам государственной итоговой аттестации, Поэтому для поступления в колледж вам придётся их пересдавать.

16.10.2017, 17:05