Переезд предпринимательской деятельности - Как организовать пилораму на новом земельном участке с назначением ЛПХ?
Доброго времени суток
Конечно можете вести деятельность в соседнем регионе, это не запрещено, просто встаньте на учёт в налоговой по месту ведения деятельности
Удачи Вам. Анна Титова.
Предпринимательская деятельность пилорама на собственном земельном участке но назначение участка ЛПХ. Законно ли это будет и что для этого нужно и куда обратиться и какие документы для открытия пилорамы Нужно.
Здравствуйте! Личное подсобное хозяйство - форма не предпринимательской деятельности по производству и переработке сельскохозяйственной продукции. Если пилорама не будет использоваться в предпринимательских целях, то в принципе возможно. Но если же вы планируете из этой деятельности извлекать коммерческую выгоду, то земли нужно переводить в категорию - промышленные.
Удачи и добра!