Как можно списать долги по кредитам у суд. приставов? Физ.лицо.
Как можно списать долги по кредитам у суд. приставов? Фищ.лицо.
Здравствуйте, Александр! Действующее законодательство не предусматривает списание долгов по кредитам.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте. К сожалению, никто Вам долги не спишет. Такого действующим законодательством Не предусмотрено. Удачи. И всего доброго.
Здравствуйте.
К сожалению списать долги по кредитам у судебных приставов никак нельзя. Списать долг может только сам кредитор.
Доброго времени суток! Долги по кредитам и по исполнительному производству списать нельзя, подобная процедура законом не предусмотрена. Всего хорошего!
Добрый день! Никак долги списать нельзя, у исполнительного производства нет сроков давности, оно будет, пока не будет погашен долг, конечно если у должника ничего нет, ни имущества ни доходов, исполнительный лист могут вернуть взыскателю, но у кредитора есть повторное право предъявить для исполнения.
Здравствуйте, Александр. Списать Ваши долги возможно в порядке процедуры банкротства. Для подробной консультации по порядку списания необходимо узнать подробности вашей ситуации.