Можно ли списать долги у судебных приставов как физ. лицо.
Можно ли списать долги у судебных приставов как физ лицо.
Доброго времени суток! Конечно же нет. Согласно ст.209 ГК РФ обязательства должны быть исполнены надлежащим образом, либо производство может быть прекращено на основании законных оснований.
Здравствуйте, Владимир!
Списать долги возможно только в том, случае, если сможете признать себя банкротом. Для этого необходимо обратиться с заявлением в арбитражный суд.
Доброго вам времени суток. Долги списать можно только в одном случае, в случае проведения процедуры банкротства. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Долги просто так не списываются. Если имеется задолженность, то нужно выплачивать. Только тогда судебный пристав прекратит исполнительное производство.