Как определить официального хозяина при наличии договора купли-продажи, вписанных в ПТС, но не оформленного на учет?

Купил авто, прежний хозяин вписан в птс но не ставил на учет. Я тоже вписан. До него была хозяйка. Кто является до меня официальным хозяином. Договора купли-продажи есть.
Лучший ответ

Добрый день! При наличии ДКП и Акта приема-передачи, собственником ТС "до ВАС", является прежний хозяин. Право собственности на автомобили возникает и прекращается независимо от наличия или отсутствия регистрации данного обстоятельства в органах ГИБДД. Однако при регистрации данного ТС, ГИБДД может затребовать ДКП заключенный между прежними собственниками.

Жму руку, спасибо!

Добрый вам день

Уважаемый Виталий, в данном случае надо разбираться с вашим вопросом с изучением всех ваших документов

С уважаением.

Добрый день. Хозяином будет ещё женщина, т.к. в РЭО ГИБДД автомобиль числится за ней... Вам надо поставить автомобиль на учет тому лицу, который вписан в ПТС, а потом договор купле-продажи написать вновь на Вас...