Можно ли выезжать за границу если у мужа судимость.
Доброго Времени суток!
Конечно можно выезжать - закон не запрещает - судимость мужа не является помехой
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. Вам можно выезжать заграницу, так как вы никакого отношения к этой судимости не имеете. Если у мужа судимость не погашена, то он не сможет выезжать вместе с вами в страны с визовым режимом.
Здравствуйте! Конечно можно, судимость мужа в данном случае лично на вас никак не отразится. А вот у него возникнут проблемы с получением загранпаспорта. Если у него действующий паспорт, то выехать в безвизовую страну можно тоже.