Заявление о замене товара после ошибочной поставки и некачественной реализации
Доброго вам времени суток. Вопросы коммерческой, внешнеэкономической деятельности совершенно точно не могут быть бесплатными. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Вам товар заменит но сумма денежных средств пойдёт Опа взаимозачета с учетом стоимости данных оливок которые вам прислали. Хорошего приятного вечера.
☼ Здравствуйте,
Если вы изначально товар приняли и не высказали никаких претензий, то замены товара требовать уже поздно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам вечер
Уважаемая Аня, в данном случае необходимо будет посмотреть ваш договор, соглашения к нему. Скорее всего можно написать претензию и получить замену товара, но нужно смотреть договор.