Продаю автомобиль с ПТС и СТС, но отсутствуют номера на раме. Визуальное состояние без повреждений
Доброго Времени суток!
Может не там смотрите - ОБРАТИТЕСЬ в гибдд - и при постановке на учет ОНИ найдут необходимые буквы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
☼ Здравствуйте,
Если вы изначально поставили автомобиль на учёт и никто ничего не сказал, почему вы сейчас об этом переживаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ставил на учёт не сам, привезли документы и на радостях поехал не проверив наличия вин номера на раме. В гибдд обращались хотели продать, но нашлись только последние 6 цифр вин номера. Продать не получилось. Что делают в таких случаях и куда обращаться.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таких случаях автомобиль все же продается (ДКП в простой письменной форме, о проблемах заранее уведомить нового собственника) и уже новый собственник через экспертизу получает вклейку в ПТС и ставит авто на учет
Всего доброго, желаю удачи.