У меня к вам вопрос. Имеется ли информация у таможенников и у работников консульства о заключении брака?
Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Имеется ли информация у таможенников и у работников консульства о заключении брака?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно - у таможенников и у работников консульства - такой информации не имеется
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Специально туда информация не передается, вся информация находится в Вашем паспорте, и подтверждается свидетельством о заключении брака.
При необходимости вся эта информация легко устанавливается (Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ).
Так что, если Вы намерены скрыть эту инфу, то это чревато.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.