Суд не учитывает подделку подписи и отсутствие сотрудников ДПС на заседаниях - мои проблемы после остановки в апреле 2017 году
Здравствуйте. Судебная практика по 12.26 КоАП такова, что если вы признаете, что отказались от медицинского освидетельствования, то значит имеется состав адм правонарушения и есть подписи или нет, их не совсем волнует. Но это не правильно. Если нарушена процедура административного производства и постановления и протоколы составлены с нарушениями, то их можно признать недопустимыми доказательствами. Вам нужно обратиться к адвокату или юристу за консультацией.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ситуация непростая. Как я понял, две судебные инстанции пройдены. Подавайте жалобу в вышестоящий суд в данном случае, на постановление, вступившее в законную силу
Всего доброго, желаю удачи.