Меня лишили прав без оснований - подробности дела в Верховном суде республики Башкортостан

Вопрос №12927881 из г. Уфа
опубликован 29.07.2017, 17:17
Меня лишили прав по статье 12.26 часть 1, мировой и районный судья лишили. Я подал в верховный суд республики Башкортостан, хотя я был трезв я прошёл в течение часа мед. освидетельствования в этой же больнице. У них нет протокола о задержании транспортного средства. И в акте медицинском в заключение написано отказ от экспертизы вместо от медицинского освидетельствования отказался и понятые в протокол об административном правонарушении были записаны заранее и были сотрудниками мед. учреждения. Если шансы остаться с правами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансы есть всегда, более точный ответ можно дать только изучив ваши материалы дела и решения предыдущих инстанций. Настаивайте на своих доводах. Если откажет областной суд, обращайтесь в ВС РФ.

29.07.2017, 17:45

--- Здравствуйте, НЕТ У ВАС НИКАКИХ ШАНСОВ остаться с водительским удостоверением.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.07.2017, 17:19

Вы думаете из одного Вашего написанного здесь абзаца можно ответить на Ваш вопрос? Для грамотного ответа нужно смотреть материалы дела в полном объеме и делать их правовой анализ.

29.07.2017, 17:20

Здравствуйте! Скорее всего постановление суда первой инстанции оставят без изменения. Кроме того, сам по себе отказ от медосвидетельствования является самостоятельным составом административного правонарушения, не зависимо от того, были ли вы пьяны либо нет. Удачи Вам!

29.07.2017, 17:23

Но там же написано отказ от экспертизы а должно быть написано от медицинского осанки отказался это же не одно и тоже.

29.07.2017, 17:31

Это совсем не основание для отмены состоявшихся решений по делу, для отмены таких решений нужно искать процессуальные нарушения, допущенные сотрудниками ГИБДД.

29.07.2017, 17:33