LSN Messenger
Алматы, 16.10.2017, 19:30

Я хочу возобновить платежи так как не могу оплатить сейчас всю сумму.

Вопрос №13314694 из г. Алматы
опубликован 16.10.2017, 19:30
Я хочу возобновить платежи так как не могу оплатить сейчас всю сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если речь идет о кредите, просто Вы не указали в вопросе о каких платежах речь, то Вам нужно обратиться в банк, или в организацию, куда нужно делать выплаты, и написать заявление по поводу предоставления рассрочки, если нет возможности погасить всю сумму.

16.10.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос (если это вопрос конечно), вы должны его как минимум правильно сформулировать. Иначе помочь вам не получится.

16.10.2017, 19:37

Брала в хоум банке пол года не платила и сейчас хотела ты возобновить платежи возможно ли это.

16.10.2017, 19:54

Но если договоритесь с банком то возможно, обратитесь к начальнику отделения банка по данному вопросу, объясните причину, почему не платили, а там уже нужно смотреть пойдет ли банк на встречу.

16.10.2017, 20:02

Если вы не платили кредит в банке без предупреждения и написания заявления о невозможности погашения, то у вас наверняка набежала большая сумма пени. Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении возможности погашать долг частями. Также уточните сумму долга на сегодняшний день. Иногда банки идут на встречу заемщикам. Надеюсь у вас все получится!

16.10.2017, 20:03