Купил машину запрета не было через неделю наложили ограничение на регистрационные действия что мне делать.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ИСК в суд о признании ВАС добросовестным приобретателем, снятии запрета

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток.

Если Вы не числитесь должником по исполнительному производству, то подавайте в суд исковое заявление о снятии ограничений.

Здравствуйте! Если запрет на регистрационные действия вынесен после покупки, то подавайте в суд иск об освобождении ТС из-под ареста.