Как правильно написать заявление об ознакомлении с материалами доследственной проверки.
Доброго времени суток! Ознакомление с материалами доследственной проверки законом не предусмотрено, поэтому вам попросту могут отказать, а если разрешат, то будете ознакомлены только теми документами, которые были составлены с вашим участием. Всего хорошего!
Добрый вечер. Вы пишите на имя руководителя либо начальника лица который проводила проверку письменное заявление о об ознакомлении материалами проверки в течение 10 дней по вашему ходатайству вас должны ознакомить. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Пишите заявление на имя начальника отдела полиции, просите ознакомиться с материалами доследственной проверки (КУСП, дата, если есть номер отказного, то и номер отказного указывайте) путем личного прочтения или путем фотографирования. Дата, подпись. Отдаете в дежурную часть, один экземпляр, на втором сотрудник расписывается о принятии у вас заявления, а дальше ждете около 3-х дней. Не забудьте указать свой контактный номер на заявлении.
Нет, в одном но на почте укажите что письмо с уведомлением с описью вложения. Вам потом придет уведомление, что заявление ваше получено и будете знать дату.
Добрый вечер. Если вы отправляете заказным письмом в таком случае необходимо сделать опись вложения ценного письма и отправляется на заявление в одном экземпляре. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! Если по почте, то нет, один экземпляр, можете отправить либо с уведомлением о вручении, либо ценным письмом с описью, больше Вам ничего не нужно.
Доброго времени суток! У вас какой процессуальный статус? С материалами дела вправе ознакомиться обвиняемый, адвокат, потерпевший, представитель потерпевшего. Данная процедура является следственным действием, проводиться в порядке ст.
Если отправить почтой заявление об ознакомлении с материалами дела, то тоже пишится в двух экземплярах, какие-то нибудь документы прилагаются?