Как отцу-иностранцу, не владеющему русским языком, оформить доверенность для восстановления отцовства через нотариуса?
В этом случае к нотариусу он должен прийти с сертифицированным переводчиком, как минимум, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый вечер. Необходимо чтобы он самостоятельно написал по-русски потому что доверенность выдается только и заверяется непосредственно гражданам которые имеют вид на жительство. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае необходимо обратится к нотариусу с переводчиком по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А если у него есть паспорт видно жительство то он может на моё имя написать доверенность
Добрый вечер. Если у него Имеется вид на жительство он вам может выдать нотариальную доверенность но опять же он должен будет подписать. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае обязан будет все равно подписать данное.
В соответствии с законодательством Российской Федерации.