Доверенность на прописку ребенка и продажу квартиры - сколько документов нужно оформить и каким образом?
Мне нужно прописать ребенка на площадь к мужу, ему в связи с работой некогда. Может ли он написать на меня доверенность? И В дальнейшем мы хотим продавать квартиру, опять же чтоб этим вопросом занималась я! Ему нужно писать 2 доверенности? Или генеральную? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Уважаемая Карина !
Доверенность муж написать может, а лучше 2, чтобы разделить одно от другого, да и нотариусу вряд ли понравится ''толкать'' в одну доверенность и полномочия на представительство во всех органах гос. власти и + ещё расписывать ваши полномочия по продаже объекта недвижимого имущества - в данном случае квартиры.
На усмотрение нотариуса Уважаемая Карина - если согласиться - то вперед, но целесообразнее сделать 2-ве, дабы не путать ''мягкое'' c ''пушистым''
С Уважением ! Десятов Иван Сергеевич.
В данном случае доверенности не нужны. только личная явка