Распределение процентов алиментов при наличии одного ребенка
По совету юриста подала на алименты тоже. Как теперь проценты будут распределяться? С одной стороны один ребёнок, и у нас один ребёнок?
Добрый вечер. Будут удерживать непосредственно из заработной платы 33% каждому из ребёнка будет по 16%. Хорошего приятного вечера.
А в счёт долга сколько процентов пойдёт?
Всего могут из зарплаты удерживать до пятидесяти процентов, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый день! Если по алиментам есть долг, то судебные приставы могут удерживать до 70 процентов с доходов должника в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.
Добрый вечер. Если был долг по задолженности по алиментов имеет полное право взыскивать до 70% из счета заработной платы. Хорошего приятного вечера вам.