Распределение процентов алиментов при наличии одного ребенка

Вопрос №13314835 из г. Краснодар
опубликован 16.10.2017, 19:56
По совету юриста подала на алименты тоже. Как теперь проценты будут распределяться? С одной стороны один ребёнок, и у нас один ребёнок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Будут удерживать непосредственно из заработной платы 33% каждому из ребёнка будет по 16%. Хорошего приятного вечера.

16.10.2017, 19:56

А в счёт долга сколько процентов пойдёт?

16.10.2017, 19:58

Всего могут из зарплаты удерживать до пятидесяти процентов, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

16.10.2017, 19:59

Добрый день! Если по алиментам есть долг, то судебные приставы могут удерживать до 70 процентов с доходов должника в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.

16.10.2017, 19:59

Добрый вечер. Если был долг по задолженности по алиментов имеет полное право взыскивать до 70% из счета заработной платы. Хорошего приятного вечера вам.

16.10.2017, 20:06