Пользователь 9111.ru

Куда лучше оплачивать госпошлину для городского суда и как ее подшить в дело при электронном чеке

Куда лучше оплачивать госпошлину для городского суда. Раньше в сбербанке заполнялся приличный размер бумаги для оплаты и было что сдать в суд для подшивки в дело. Сейчас в сбере все электронно и выдается чек на термобумаге, подобный чеку в магазине "Лента". Никакого документа нет. Как сдавать в суд такой мизерный чек, кто и как его подошьет в дело? Или есть др. места куда лучше с этой точки зрения оплатить госпошлину?
Лучший ответ

Здравствуйте! Госпошлина при подаче в суд иска оплачивается в Сбербанке по реквизитам суда, в который подается иск. Выдается чек-ордер. Больше ничего не требуется.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет. К делу в суде можно пришить любую квитанцию в том числе ту которую дают в Сбербанке.

Ответ не по существу вопроса.

Доброго времени суток.

Все приносят такие квитанции и секретарь их подшивает в дело.

Это и есть документ.

Вы можете копии квитанции сдать - откопированные на лист А 4.

вы где учились или купили корку?

Добрый вечер! Такой чек подойдет, ничего страшного. Вы можете оплатить не только через терминал, но также и через оператора в Сбербанке.

Ваш ответ мне непонятен.