Что такое гостевая регистрация? Можно ли сделать гостевую регистрацию, если человек нигде не прописана?

Вопрос №13315046 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.10.2017, 20:38
Что такое гостевая регистрация? Можно ли сделать гостевую регистрацию, если человек нигде не прописана?
Лучший ответ
Рекомендуется

В России Нет такого понятия как гостевая регистрация

Бывают регистрации по месту жительства и бывает регистрации по месту пребывания

Для иностранных граждан которые прибывают в Россию на срок не более 90 суток это называется миграционный учет.

16.10.2017, 21:09

А как же временная прописка и постоянная? Или временной прописки тоже не бывает?

16.10.2017, 21:17

А прописка в России отменена уже почти 25 лет назад

В настоящее время существует регистрации по месту пребывания, которую в народе называют временная прописка или временная регистрация, а также существует регистрации по месту жительства, которую также в народе называют постоянная прописка или постоянная регистрация.

16.10.2017, 21:22