Как подтвердить уход за инвалидом 1 гр. если сейчас надо этот период включить в стаж?
Здесь другое: в период с 1995-2000 проживал с матерью инвалидом 1 гр. По зрению, сейчас для включения этого периода доя получения пенсии необходимо показания двух свидетелей.
А как подтвердить что проживал с ней по одному адресу. Есть ли записи в паспортном? Или ещё где то?
Добрый вечер вы можете подтвердить за уходом за инвалидом в медицинском учреждении, в том числе, если вы являетесь опекуном или попечителем, то в органах опеки и попечительства.