Могут ли негражданке поставить своих детей в очередь на получение квартиры?

Вопрос №13315152 из г. Сургут
опубликован 16.10.2017, 20:59
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня 4 дети граждане России а я не гражданка я могу их в очеред на квартиру поставить как много детные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Только детей в очередь вы никак не поставите. Закон такого к сожалению не позволяет. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае не можете, отсутствуют законные основания

Всего доброго, желаю удачи.

16.10.2017, 20:59

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете встать на учет по данному обстоятельству. Если вы не гражданка РФ, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

16.10.2017, 22:34

Почему я же единственный родитель папа умер год назад.

16.10.2017, 21:03

Доброго вам времени суток. К сожалению таков закон. Вам необходимо получить гражданство, также существует ценз, как правило десятилетний. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 21:07

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете встать на учет по данному обстоятельству. Если вы не гражданка РФ, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

16.10.2017, 22:35