Вопросы пенсионера - Как определить, за какую квартиру платить имущественный налог?
Здравствуйте. Вы можете самостоятельно выбрать квартиру, за которую будете платить налог. В случае, если вы не выберете, налоговая инспекция самостоятельно выбирает квартиру с наименьшей суммой налога для оплаты.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Да, Вы можете выбрать одну из двух квартир, в отношении которой будет предоставлена льгота
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Да, имеете право подать Уведомление о выборе объеме налогообложения. Только данное уведомление уже будет действовать в 2018 г. за 2017 г.
Добрый вам вечер
Уважаемая Мила, в данном случае вы имеете полное право определить за какую именно недвижимость вы будете платить.