Могут ли мне при устройстве на работу, переводить зарплату на карту QIWI VISA ?
Могут переводить заработную плату в любую кредитную организацию, которую укажете в трудовом договоре, это предусмотрено статьей 136 Трудового кодекса.
Добрый вам вечер
Уважаемый Дмитрий, в данном случае в соответствии с трудовым законодательством вы имеете право выбирать способ и банк для выплаты вам зарплаты.
Добрый вечер.
Порядок оплаты труда прописывается в трудовом договоре. Теоретически вы можете настоять на том способе оплаты труда, который удобен вам (наличные, безналичные и проч.), но на практике это нереалистично.
Работодатель может вписать в трудовой договор любой способ оплаты труда, если он не противоречит закону. Таким образом, если речь идет о банковской карте, с которой вы можете снимать деньги без каких-либо ограничений или комиссии, то все законно.