Вопрос звучит так: Обоснование необходимости существования особых правил регламентируемых отношений по поводу нематериальных благ.
Как это можно понять? Как и что на него ответить. Помогите пожалуйста... Очень очень очень прошу.
Лучший ответ
Александра,здравствуйте!
Данный вопрос относится к "понятию гражданского права,как отрасли права",регулирующему, в том числе личные неимуществениые отношения, регулируемые гражданским правом. Указывайте, что данные отношения нуждаются в особом правовом оформлении. И все остальное,что касается неимущественных (нематериальных) благ.Подробно Вам на ВЮК никто не ответит,это очень объемный вопрос. Кроме этого,ВЮК - это не сайт для помощи студентам)))
Удачи на экзамене.