Руководство обращается к сотруднику из-за заправки личного автомобиля на рабочей заправке - что делать?
Во время заравки рабочей техники началник увидел как я заправляю на заправкев в пластиковую канистру купленную мной за личные деньги для собственного авто и теперь требует с меня объяснительную как быть.
Добрый день! Но Вам в любом случае лучше написать объяснительную, в которой укажите, что у Вас не было цели противоправных действий, а заправляли для удобства, но или по ситуации, можете написать, но предоставить объяснительную стоит.
Доброго времени суток.
Пишите объяснительную. Указывайте, что приобретали бензин за личные средства.
Приложите квитанцию.