Сотруднику фирмы грозит ответственность из-за ошибки в показаниях глонас при заправке техники
Заправляю технику фирмы в которой и работаю сам, при заправке по показания глонас с заправщика вышло 300 литров а в бак авто попало 200 литров, после долгих разберательств выяснилость что глонас по которому я снимаю показания заправки а он установлен в кабине сплюсовал предыдущую заправку на 100 литров, после каждой заправке счетчик автоматически обнуляется, у меня на нем показало 300 литров что я и записал в путевой лист. С меня требуют обьяснительную я не понимаю за что и что писать. Заранее спасибо.
Ну так и напишите объяснительную с указанием фактов некорректной работы оборудования.