Можно ли вернуть деньги от Polo invest ?
Наталья, доброго времени суток. Нужно смотреть условия вашего с ними договора. Но как правило, очень сложно что-либо взыскать с инвестиционных брокеров.
Здравствуйте, Наталья.
Для ответа на ваш вопрос о возврате ваших денежных средств следует изучать договор, поскольку без него невозможно сказать.
Скажите Вы можете помочь мне это сделать? Вернуть деньги?
Наталья, я повторюсь, нужно изучать договор и брокерами, после этого уже возможно что-либо обсуждать. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для правового анализа договора на платной основе. (в том числе это можем сделать и мы). Расценки у всех разные, только после детального анализа договора и всей ситуации возможно сказать имеет смысл обращаться в суд или нет.