Кемерово, 17.10.2017, 00:05

Можно ли вернуть деньги от Polo invest ?

Вопрос №13315837 из г. Кемерово
опубликован 17.10.2017, 00:05
Можно ли вернуть деньги от Poloinvest ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, доброго времени суток. Нужно смотреть условия вашего с ними договора. Но как правило, очень сложно что-либо взыскать с инвестиционных брокеров.

17.10.2017, 00:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Наталья.

Для ответа на ваш вопрос о возврате ваших денежных средств следует изучать договор, поскольку без него невозможно сказать.

19.10.2017, 04:32

Скажите Вы можете помочь мне это сделать? Вернуть деньги?

17.10.2017, 00:11

Наталья, я повторюсь, нужно изучать договор и брокерами, после этого уже возможно что-либо обсуждать. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для правового анализа договора на платной основе. (в том числе это можем сделать и мы). Расценки у всех разные, только после детального анализа договора и всей ситуации возможно сказать имеет смысл обращаться в суд или нет.

17.10.2017, 00:17