Можно ли вернуть смартфон обратно, если продавец сообщил другую информацию о телефоне? И вернут ли деньги?
Лучший ответ
это технически сложный товар. На основании закона ПП вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи только после заключения экспертизы, что устройство ремонту не подлежит, во всех остальных случаях гарантийный ремонт. По любым другим причинам телефон вернуть невозможно