Проблема с заказанным пальто - Как вернуть товар продавцу?
Если товар некачественный. Не соответствует заявленным меркам, Вы вправе требовать возврат денег. Обмену он не подлежит только в случае, если он качественный и Вам просто не понравился. Но это не Ваш случай.
Поскольку Вы заказывали товар в интернете, то лучше провести экспертизу самостоятельно - обратиться в специализированную организацию. С этим заключением и письменной претензией можно будет обратиться к продавцу. В претензии также укажите требование о возмещении расходов на экспертизу.
Возможно также, что Вам предоставлена недостоверная информация о товаре, что также является основанием для возврата денег.