Возможно ли на судебном заседании присутствие двух представителей ответчика и одного представителя истца в гражданском деле?
Скажите, пожалуйста, может ли быть на судебном заседании, гражданское дело, два представителя ответчика одновременно, а истец один?
ГПК РФ не запрещает иметь несколько представителей по гражданскому делу, поэтому ответчик вправе заявить ходатайство об участии двух представителей.
Здравствуйте Ольга Станиславовна!
Представителей любой из Сторон по гражданскому делу в судебном заседании может быть несколько.
Здравствуйте Ольга Станиславовна!
Да, это вполне нормально, закон ограничивает количество представителей только в Конституционном суде РФ, в общей юрисдикции по первой инстанции может быть и два и более.