Новосибирск, 17.10.2017, 03:06

Как организовать добираться инвалиду 2 группы в санаторий

Вопрос №13316105 из г. Новосибирск
опубликован 17.10.2017, 03:06
Добрый день я инвалид 2 группы по здоровью от станцый куда я приехал в санаторий как я должен добираться или санаторий должен встречать.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Все индивидуально, и данный момент вы должны были обговорить с санаторием сразу, до начала поездки

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 05:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если в путевке не оговорено иного - сами должны добираться. Законодательством - за санаторием не закреплено такой обязанности (по встрече пациентов в организациях транспорта).

17.10.2017, 05:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Фсс должны сними договр состовлять если я еду отних по бесплатной путевке.

17.10.2017, 05:22

☼ Здравствуйте,

Никто ничего не должен, бывают такие случаи, что вам необходимо добираться до санатория самостоятельно и за свой счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 05:25